Казань И. П. Минушин
Наш телефон:

8(903) 342-69-71
8(937) 626-74-23

Главная Детские кровати

Детские кровати

Самым важным для здоровья и хорошего настроения ребенка всегда был и остается сон – полноценный, на качественном постельном белье, в удобной кроватке.

Кровати для детского сада - всесторонняя безопасность

Мебель для детского сада помимо комфортности и внешней привлекательности должна быть абсолютно безопасной, и это в полном объеме отражают представленные в каталоге кровати из массива сосны, березы нашей торговой марки:

  • только натуральные материалы основы;
  • нетоксичные средства тонирования и защиты дерева;
  • прочная конструкция;
  • плавность линий, скругленность углов;
  • ортопедический эффект спального места.

На смену детской кроватке-колыбели должна прийти хорошая кровать – так выглядит настоящая забота о детях.

У нас имеется большой ассортимент оттеночных средств и разнообразные способы декорирования – это превратит даже самое обычное стилевое решение спальни в уютный уголок для сна и отдыха.

Купить детские кровати в ИП «Минушин» по доступным ценам

Мебель в детском саду нуждается в обновлении? Срочно нужно купить детские кровати для оборудования спальни в детском саду? Мы готовы предложить надежные модели, которые даже при самой интенсивной эксплуатации прослужат достаточно длительное время. При этом кровати, а также столы из натурального дерева прекрасно поддаются мелкому ремонту и обновлению покрытия.

Качественные и надежные кровати для детского сада и дома наша компания проектирует и производит на собственных мощностях, что в большей степени влияет на ценообразование, позволяя предлагать высококачественный товар по приятной цене.

Мы несем ответственность за производимую мебель: вся продукция сертифицирована и на каждую модель предоставляется наша фирменная гарантия.