Казань И. П. Минушин
Наш телефон:

8(903) 342-69-71
8(937) 626-74-23

Главная Детские столы

Детские столы

Покупая детскую мебель, необходимо отдавать предпочтение натуральным материалам и высокому качеству изделий. Главное, найти ответственного производителя, который изготовит предметы интерьера для детей на совесть.

ИП «Минушин» - качественные столы для детского сада

Таким производителем является компания ИП "Минушин". Она занимается изготовлением мебели для детских садов, других учреждений. В дошкольном заведении и дома обязательно нужны детские столы, купить их можно в нашей компании. Наш товар сертифицирован.

Столы, которые производит ИП "Минушин", соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к детской мебели. Они имеют сертификаты, подтверждающие их качество и безопасность для использования в детских заведениях.

Столы для детских садов: удобные и функциональные

Детскую мебель, в том числе, и столы, изготовляют из экологически чистого материала – массива дерева. Мебель покрывается нетоксичным лаком, который отлично сохраняет все свойства древесины. Мы производим детские столы для детского сада и других учебных заведений. Они наделены такими характеристиками:

1 соответствуют возрасту и росту ребенка; 2 эргономичны и многофункциональны;
3 просты в уходе – легко моются; 4 компактны и удобны;
5 обладают высокой влагостойкостью; детские столы для детского сада безопасны для малышей – не имеют острых углов.

За такими столами дети будут чувствовать себя комфортно и удобно. Наша мебель имеет пастельные тона, приятные для глаз ребенка. Для ее изготовления используются морилки под орех, венге, вишню, махагон.

Наше преимущество в том, что мы имеем собственное производство. Поэтому у нас доступные цены, которые позволят вам недорого купить столы, стулья, табуреты и другую мебель на нашем сайте.


Посмотреть фото: