Казань И. П. Минушин
Наш телефон:

8(903) 342-69-71
8(937) 626-74-23

Главная Детские стулья,лавки

Детские стулья, табуреты, лавки

Компания ИП "Минушин" изготавливает на заказ детскую мебель в любом количестве. В качестве материала используем массив сосны, березы. Изготовленная из них мебель экологична, в помещении всегда сохраняется оптимальная влажность и достаточно кислорода.

Мы предлагаем стулья для детского сада, лавки, табуреты по выгодной цене, так как сами являемся производителем. Товар высокого качества, сертифицирован. С нами с удовольствием сотрудничают детские сады и все, нуждающиеся в детской мебели.

Преимущества наших стульев, для детского сада

  • безопасные для здоровья материалы, разрешенные ГОСТом, а также стойкие к действию теплой воды, дезинфицирующих и моющих средств;
  • эстетически привлекательный вид;
  • наличие всех сертификатов и документов;
  • соответствие санитарно-гигиеническим требованиям, что предотвращает проблемы со зрением, нарушение осанки;
  • легкость, прочность, простота конструкций;
  • правильный подбор по возрасту и росту ребенка;
  • отсутствие острых углов, правильная форма.

Доверьтесь нашему профессионализму

Если вам нужно стулья детские купить, следует ориентироваться на возраст детей, выбирая мебель в соответствии с ростовыми группами (0- 3). Спинка и сиденье стула должны иметь загнутую эргономичную форму, повторяя естественные изгибы тела. Стулья с прямыми элементами использовать недопустимо.

Если вы собрались табуреты купить, обратите внимание, из какого материала они изготовлены. Санитарными требованиями сегодня разрешено использовать древесину, фанеру или ДСП (класс эмиссии Е1).

Чтобы приобрести мебель, которая прослужит не один год, обращайтесь в ИП "Минушин". Специалисты с радостью возьмутся за ваш заказ и изготовят детскую мебель, детские кровати соответствующие всем стандартам и требованиям.


Посмотреть фото:https://awnews.ru/detskaya-mebel